Перейти к основному контенту
22.03.2019 11:32

Магические рога для возвращения мужа обошлись жительнице Кубани в 145 тысяч

Специалиста по привороту брошенная жена нашла в Интернете

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Специалиста по привороту брошенная жена нашла в Интернете.

Как стало известно «Живой Кубани», жительница из Красноармейского района в поисках способа вернуть ушедшего мужа познакомилась в Интернете с мужчиной, который пообещал решить ее семейные проблемы. Новый знакомый порекомендовал женщине обратиться к магу, который за четыре тысячи рублей вернет мужа в семью. Брошенная жена перевела магу деньги на банковскую карту.

Но волшебных сил этого колдуна оказалась недостаточно, и к нему на помощь пришла еще и потомственная ведьма. Ей женщина перевела две тысячи рублей.

Спустя время понадобился еще один ритуал с использованием золотых изделий, которые заказчице обещали вернуть. Ювелирные украшения более чем на 110 тысяч рублей женщина передала для обряда.

Для закрепления результата необходимо было приобрести оленьи рога, на которые женщина не поскупилась и отдала еще 14 800 рублей.

После проведения финального ритуала, мужчина пожаловался женщине, что вез вернуть ей золотые изделия и порошок из оленьих рогов, однако его остановили сотрудники полиции.

Со слов мужчины, правоохранителей заинтересовало магическое вещество, которые они хотят изъять для проведения экспертизы. Чтобы уладить вопрос с полицейскими, он снова попросил денежные средства.

Как только деньги поступили на счет, фокусник исчез.

После того, как «спаситель» семейного очага перестал выходить на связь, женщина обратилась в полицию. Вскоре мужчину задержали. Оказалось, что магическим даром он не обладает, зато имеет талант перевоплощения. В отделе полиции задержанный пояснил, что общался с потерпевшей от имени всех участников, для чего изменял голос.

В настоящее время материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу. Санкции инкриминируемой обвиняемому статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.



Другие актуальные новости