Перейти к основному контенту
12.09.2018 22:36

Массовое ДТП, в котором погибли два человека, попало на видео

Шокирующие кадры в редакцию прислал знакомый погибшего в страшной аварии

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Шокирующие кадры в редакцию прислал знакомый погибшего в страшной аварии.

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что 11 сентября на автомобильной дороге "Темрюк-Краснодар-Кропоткин", в Красноармейском районе, произошло массовое ДТП, в котором погибли два человека. По данным правоохранителей, в 16:10 водитель автомобиля Nissan не справился с управлением авто и вылетел на "встречку", врезавшись в Lada Priora. От удара отечественный автомобиль отбросило сначала в Audi, затем в Volkswagen, а далее в Chery. Еще один автомобиль оказался поврежден осколками. 


В ДТП погибли водители Lada и Audi.


Как стало известно "Живой Кубани" у одного из водителей, чья жизнь трагически оборвалась в результате автомобильной аварии, остались двое малолетних детей (8 и 3 года). Речь идет о 30-летнем жителе Славянска-на-Кубани, который сидел за рулем Audi. В результате аварии мужчина вылетел из авто, такой силы был удар. В автомобиле также находилась его супруга. Она получила тяжелые травмы, но выжила, сейчас за ней следят медики. Она находится в реанимации, ее жизнь поддерживает аппарат искусственной вентиляции легких. Родственники и друзья погибших надеются, что женщина сможет выжить. В тот день Анатолий, так звали мужчину, ехал домой из Краснодара.



Как рассказал "Живой Кубани" друг семьи, в результате этой аварии без отца остались двое детей. Они находятся с родственниками. Дети пока не знают, что их отец больше не вернется домой из-за водителя иномарки, который не справился с управлением в автомобильном потоке и вылетел на "встречку".