Перейти к основному контенту
22.04.2021 18:48

Мать едва не задушила дочь из-за отсутствия интимной жизни ВИДЕО

Возбуждено уголовное дело

Мать едва не задушила дочь из-за отсутствия интимной жизни ВИДЕО
Фото: Lshot
Фото: Lshot

Мать едва не задушила дочь из-за отсутствия интимной жизни. ЧП произошло в Подольске.

На кадрах, которые сделала старшая дочь 42-летней женщины, видно, как разъяренная женщина душит подушкой ребенка, угрожая расправой из-за плача. Позже на допросе она призналась, что агрессия возникла у нее из-за отсутствия секса с мужем. Причем регулярно избитыми ходили все три ребенка многодетной матери. К тому же после родов женщина стала пить, перестала готовить.

Муж признался, что видел синяки у детей, но думал, что они сами ударились.

Сейчас в отношении матери возбуждено уголовное дело о неисполнении обязанностей по воспитанию. Она находится под подпиской о невыезде и лечится от алкоголизма, а дети живут с отцом и бабушками, пишет Lshot.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в хуторе Кубанском в семье пенсионеров разыгралась настоящая драма - муж убил жену в ее день рождения. 66-летний хуторянин узнал, что в молодости супруга ему изменила. Любовником неверной жены очень давно стал брат мужа, о мимолетном романе 63-летняя женщина долго молчала, но вечером 7 апреля проговорилась супругу. Новости ревнивец не стерпел и расправился с женой, а потом умер сам. 

В Следственном комитете по Краснодарскому краю сообщили, что по факту ЧП в хуторе Кубанском заведено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ. Следователи выясняют обстоятельства убийства женщины ее мужем. По версии следствия, после новости об измене пенсионер задушил супругу. Тело погибшей на следующий день обнаружил ее сын, который сообщил об этом в правоохранительные органы. 

Рецидивист шарфом задушил дочь сожительницы , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.