Перейти к основному контенту
27.02.2021 17:20

Мать убила взрослую дочь и 7-летнего сына

После женщина покончила с собой

Мать убила взрослую дочь и 7-летнего сына
Фото: Lshot
Фото: Lshot

Жуткая история произошла в Воронеже. Там мать убила 22-летнюю дочь и 7-летнего сына. После совершения преступлений 43-летняя женщина покончила с собой. На теле девушки были обнаружены колотые раны, мальчика мать, предположительно, задушила. Что стало мотивом двойного убийства собственных детей, сейчас сказать трудно.

Муж женщины рассказал, что жена была очень набожной. Сын также посещал воскресную школу. Супруга нигде не работала и в последнее время была замкнутой. Он связывал такое психическое состояние жены со смертью ее родителей.

По предварительным данным, семья на учете в полиции не состояла, пишет Lshot. Расследование инцидента продолжается.

Ранее мать убила двоих детей в Москве на улице Ясный проезд: трехлетнего сына она задушила, обстоятельства смерти дочери 11 лет выясняются. После совершенных преступлений женщина пыталась покончить с собой, однако испугалась и вызвала скорую. Приехавшие на вызов медики уже не смогли помочь детям, а их мать госпитализирована. Что толкнуло 36-летнюю москвичку на убийство детей предстоит выяснить следователям. Сейчас возбуждено уголовное дело, назначена судебно-медицинская экспертиза. Допрашиваются соседи и муж женщины.

В Подмосковье разыгралась настоящая трагедия. 43-летняя женщина, которая является педагогом, жестоко убила своего четырехлетнего сына. Тело мальчика обнаружил отец, когда вернулся с работы. Известно, что у пары есть еще трое детей - 19-летний сын и две дочери 13 и 16 лет.

На Кубани при попустительстве ответственных лиц была зверски забита четырехлетняя малышка, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости