Перейти к основному контенту
01.06.2017 16:37

Многодетная мать сошла с ума после группового изнасилования

Чудовищная история произошла в селе Михайловском

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Чудовищная история произошла в селе Михайловское.

Редакция «Живой Кубани» выяснила подробности резонансного преступления. Два местных жителя, братья Богдан и Ян Щ., пили водку со своим другом Владимиром в селе Михайловское. 

Разогретые алкоголем мужчинам решили развлечься. Они знали, что на окраине села жила многодетная мать-одиночка Виктория К., воспитывающая троих малышей. Преступники ворвались к ней в дом, взломав дверь. В это время их жертва мирно спала со своей 5-летний дочкой. Еще двое сыновей женщины в тот страшный вечер находились у родственников. 

Один из злоумышленников, старший брат Богдан Щ, разбудил жертву и силком оттащил ее в другую комнату. Там он стал жесткого избивать женщину и грозил убить, если та не будет его слушаться. Несчастная женщина истошно кричала, звала на помощь и умоляла ее отпустить. Однако ее криков никто не услышал. Пока насильник надругался над женщиной, другие злоумышленники ждали своей очереди во дворе дома.

Закончив свое «грязное дело», насильника сменил его брат Ян. 
Второй злодей также жесткого избил Викторию, однако женщине чудом удалось вырваться, и она кинулась за помощью к соседям. 

Поняв, что жертва смогла улизнуть, старший брат Богдан Щ. и его товарищ Владимир В. успели убежать. А второй брат-насильник Ян, пьяный, уснул в комнате с пятилетней дочкой жертвы. Разбудил преступника прибывший участковый. 

Как выяснила «Живая Кубань», после происшествия в ту страшную ночь, Виктория решила свести счеты с жизнью. Соседи вызвали ей «скорую». Прибывшие медики увезли многодетную мать в психиатрическую больницу. Там женщине диагностировали тяжелейшую психологическую травму. Виктория находится в спецлечебнице до сих пор. 

Как рассказал «Живой Кубани» старший следователь СО по Северскому району СУ СК РФ по Краснодарскому краю Андрей Дьяков, уголовное дело с обвинительным заключением направлено прокурору. Злоумышленникам грозит до 15 лет лишения свободы.