Перейти к основному контенту
04.05.2019 20:08

Мужчина и беременная женщина пострадали в результате ДТП в Краснодаре

Происшествие случилось 4 мая

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Происшествие случилось 4 мая.

Как стало известно "Живой Кубани", в 17:20 на пересечении улиц Индустриальной и Оранжерейной произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. Прибывшие на место сотрудники ДПС краснодарской полиции установили, что 29-летний местный житель, управляя автомобилем марки "Ниссан", двигался по улице Оранжерейной в сторону Речной. При выезде на Индустриальную он не уступил дорогу имевшему преимущество в движении автомобилю марки "Тойота" под управлением 29-летнего жителя Республики Адыгея. В результате машины столкнулись. 

От удара автомобиль Тойота" опрокинулся на бок. В результате происшествия в больницу для оказания помощи были доставлены водитель "Тойоты", а также его пассажирка, девушка. По словам очевидцев, пострадавшая беременна. 

— У девушки иссечено лицо осколками, увезла "скорая" сразу. Аварии на этом перекрестке происходят несколько раз в неделю, — рассказал один из свидетелей ДТП. 

В настоящее время по факту аварии проводится проверка, сообщил "Живой Кубани" начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко. 

Видео: Типичный Краснодар

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что на участника ДТП с пятью погибшими заведено уголовное дело в Белореченском районе