Перейти к основному контенту
04.10.2017 16:30

Мужчина, избивший ребенка на детской площадке, подает встречный иск

Какие претензии у краснодарца, пока неизвестно

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Какие претензии у краснодарца, пока не известно.

Напомним, как сообщала ранее «Живая Кубань», во дворе многоквартирного дома по улице Гидростроителей мужчина набросился с кулаками на двух детей, которые катались на качелях. Поводом для нападения стала ссора сына данного мужчины и двух школьников. Все происходящее запечатлела камера видеонаблюдения , установленная на фасаде продуктового магазина напротив. На кадрах видеозаписи видно, как взрослый мужчина бьет ребенка наотмашь. Мальчик падает, но мужчина продолжает наносить удары. Рядом в этот момент находилось несколько взрослых, однако они не спешили заступиться за ребенка. Отметим, что свидетели избиения равнодушно наблюдали за действиями мужчины.

Родители пострадавшего мальчика, Ольга и Руслан Геррамовы, обратились в следственный комитет с заявлением, что привлечь избившего их ребенка мужчину к ответственности. Позже подозреваемый был задержан, с ним беседовали сотрудники СК. В ходе допроса он рассказал, что просто хотел таким образом заступиться за своего ребенка.

Через некоторое время супруга данного мужчины сама вышла на связь с семьей Геррамовых, но не для того, чтобы мирно урегулировать конфликт.

- Нам позвонила жена этого мужчины и сказала, что он избил нашего сына потому, что мальчик якобы оскорблял его нецензурной бранью. А также заявила, что их семья подает на нашу встречный иск, - рассказал «Живой Кубани» отец пострадавшего ребенка Руслан Геррамов. 

Ранее сообщалось, что педагоги и родители поразились безучастности свидетелей избиения детей в Краснодаре

Другие актуальные новости