Перейти к основному контенту
06.09.2018 11:02

Мужчина насиловал несовершеннолетнюю дочь в Краснодаре и 70-летнюю пенсионерку

Задержанный подозревается в трех эпизодах насилия над дочерью, а также в изнасиловании и убийстве пенсионерки в станице Старокорсунской

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Задержанный подозревается в трех эпизодах насилия над дочерью, а также в изнасиловании и убийстве пенсионерки в станице Старокорсунской.

Как рассказали в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю, 41-летний мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении своей несовершеннолетней дочери в Краснодаре. Об этом стало известно только в конце 2017 года. Девочка рассказала обо всем своему брату, а он, в свою очередь, матери. Незамедлительно эта информация попала к правоохранителям. В ходе расследования этого преступления выяснилось, что подозреваемый причастен еще к двум фактам насилия над собственным ребенком.

- В период с августа 2014 года по сентябрь 2016 года также совершил два эпизода насильственных действий сексуального характера и изнасилование своей на тот момент малолетней дочери, - говорится в сообщении СУ СК России по Краснодарскому краю.

Девочка из-за страха перед отцом долгое время не могла рассказать родственникам, что он с ней делал.

Кроме того, мужчина оказался также причастен к изнасилованию и убийству 70-летней пенсионерки в станице Старокорсунской, которое произошло в 2011 году. По версии следствия, он пришел в дом к свой знакомой и предложил вступить в половую связь. После отказа мужчина избил пенсионерку и повалил ее на пол, после чего изнасиловал. Все это время он обещал, что убьет ее. В конце подозреваемый кулаками забил женщину до смерти.

Сейчас мужчина находится под стражей. Следователи собрали необходимую доказательную базу. В скором времени в Краснодарском краевом суде начнется рассмотрение данного дела.

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что отец занимался сексом с собственной дочерью в Крымском районе. Интимная связь 51-летнего мужчины и его дочери якобы продолжалась на протяжении длительного времени по обоюдному согласию. Сейчас следствие выясняет обстоятельства случившегося.