Перейти к основному контенту
09.08.2018 10:46

Мужчина сорвался с 4 этажа и упал на иномарку в Краснодаре

Случившееся попало на видео

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Случившееся попало на видео.

Инцидент произошел 8 августа около 18:20 в многоквартирном доме по улице Дунаевского, 22. По предварительным данным, 26-летний мужчина, проживавший в съемной квартире данного дома, вылез из окна 4 этажа и, перелезая на сплитсистему, сорвался вниз. Приземлился молодой человек на припаркованную машину. По свидетельству очевидцев, он находился в неадекватном состоянии. Момент падения мужчины запечатлела камера видеонаблюдения, установленная на одном из подъездов.



видео: Жесть Краснодара

Свидетели случившегося вызвали «скорую». Прибывшие медики оказали пострадавшему первую помощь и госпитализировали его в бессознательном состоянии в больницу. В настоящее время мужчина находится в тяжелом состоянии.

Как сообщил «Живой Кубани» Артем Коноваленко, начальник пресс-службы УМВД РФ по Краснодару, по факту происшествия проводится проверка. Устанавливаются все причины и обстоятельства случившегося.

Напомним, как сообщала ранее «Живая Кубань», 40-летний мужчина упал с моста на машину в Геленджике. Позже он скончался в больнице.


Другие актуальные новости