Перейти к основному контенту
17.06.2021 10:27

На бывшего лидера группы «Лесоповал» напали в Сочи

Музыкант попал в больницу с переломом челюсти и сотрясением мозга

На бывшего лидера группы «Лесоповал» напали в Сочи
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи жертвой нападения исподтишка стал экс-лидер группы «Лесоповал» Руслан Казанцев. Инцидент произошел в ночь на 14 июня в частном секторе Фермерского переулка Адлерского района. О случившемся музыкант рассказал в своем Instagram.

По словам певца, он приехал в город-курорт на гастроли и остановился в апартаментах с супругой и друзьями. А когда Казанцев вернулся в съемное жилье после концерта, хозяйка высказала недовольство – якобы он и его спутники нарушают покой других жильцов. В результате возник конфликт, в который вмешались сын и муж арендодателя. Затем музыкант получил сильный удар со спины и потерял сознание, а когда пришел в себя, попросил вызвать на место бригаду скорой помощи. В итоге его госпитализировали с серьезными травмами, сейчас он находится в больнице.

— Я хочу официально обратиться в органы прокуратуры и заявить, что на меня произошло нападение в ночь с 13 на 14 июня по адресу Адлерский район, Фермерский переулок. На меня напали, ударили сзади каким-то предметом. У меня двойной перелом челюстно-орбитального комплекса, — сообщил Руслан Казанцев в историях Instagram.

Стоит отметить, что перед поклонниками певец появился с огромным фингалом и заплывшим глазом. Врачи также диагностировали у него сотрясение мозга и множественные гематомы.

Фото: соцсети

О происшествии сотрудники больницы, в которой проходит лечение музыкант, сообщили в правоохранительные органы. Теперь УВД по городу Сочи проводит проверку по факту случившегося.

В Краснодарском крае два парня напали на мужчину с инвалидностью, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.