Перейти к основному контенту
22.12.2020 13:46

На Кубани мужчина поплатился жизнью за оскорбление

Женщина зарезала сожителя во время ссоры

На Кубани мужчина поплатился жизнью за оскорбление
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Бытовая ссора в станице Передовой Отрадненского района закончилась убийством. Трагедия произошла вечером 19 декабря в одном из домов на улице Островского.

По данным следователей, 51-летняя женщина и 41-летний мужчина жили вместе. Злополучным вечером они решили устроить застолье и распить спиртное. Во время ужина между сожителями возник конфликт и они начали выяснять отношения. В какой-то момент мужчина «перешел на личности» и стал оскорблять возлюбленную, а она в ответ схватилась за нож и один раз ударила им обидчика в грудь. После этого женщина вызвала бригаду скорой, которой сообщила, что сожитель сам себя ранил.

Помочь пострадавшему врачи не смогли – от полученного ранения он скончался на месте. Медики также вызвали правоохранителей, которые смогли установить причастность женщины к смерти мужчины.

Против сожительницы возбудили уголовное дело об убийстве.Ее задержали и поместили под стражу. Следствие устанавливает обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, передает пресс-служба регионального СУ СКР.

В Темрюкском районе женщина убила знакомого, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.