Перейти к основному контенту
12.04.2016 09:20

На Кубани мужчина убил и сжег четырех человек

Житель Сочи с особой жестокостью расправился со знакомыми и уничтожил их имущество

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Житель Сочи с особой жестокостью расправился со знакомыми и уничтожил их имущество.

Вечером 23 декабря 2014 года  в состоянии алкогольного опьянения 25-летний молодой человек пришел в гости к знакомому 36-летнему мужчине и его 56-летней сожительнице в садоводческое товарищество «Труд-1» в Центральном районе города Сочи. В доме также присутствовали 31-летний сын женщины и 33-летняя местная жительница. 

В процессе совместного употребления алкоголя обвиняемый стал проявлять агрессию. В ходе конфликта парень стал бить руками и ногами находившихся в доме людей до тех пор пока они перестали оказывать ему сопротивление. После этого он взял со стола горящую свечу и поджег сушившиеся вещи. Убедившись в возникновении пожара в доме с находившимися в нем людьми, злоумышленник скрылся.

Расследование уголовного дела завершено.

- По ходатайству следователя судом обвиняемый был заключен под стражу, которая действует по настоящее время, - сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю. -  В ходе расследования уголовного дела следователем проведено большое количество следственных действий и назначен ряд судебных экспертиз, в том числе: судебно-медицинские, генетические, пожаро-технические, психолого-психиатрическая.

Как сообщили "Живой Кубани" в краевой прокуратуре, вину в инкриминируемых деяниях обвиняемый не признал. Уголовное дело направлено в Краснодарский краевой суд для рассмотрения по существу.

Другие актуальные новости