Перейти к основному контенту
24.08.2021 22:37

На Кубани мужчина устроил показной демарш с членовредительством

ЧП произошло в поселке Новознаменском

На Кубани мужчина устроил показной демарш с членовредительством
Фото: телеграм-канал «Туподар - Краснодар»
Фото: телеграм-канал «Туподар - Краснодар»

В Краснодарском крае молодой человек прилюдно нанес себе повреждения, чтобы обвинить чиновника в коррупции. Такую информацию сегодня опубликовал телеграм-канал «Туподар - Краснодар».

- ЧП в Новознаменском. На одной из улиц посёлка молодой мужчина причинил се6е повреждения и, используя вытекшее, нанёс на постройку надписи с оскорблениями и обвинениями в коррупции в адрес лица, занимающего высокую государственную должность, в также в адрес партии, широко представленной в Госдуме и органах власти, - пишет автор поста в соцсетях.

По информации телеграм-канала, в это время за происходящим наблюдали прохожие. Среди случайных свидетелей показного демарша были и дети.

- Мужчины пытались остановить бедолагу, но не смогли. Мотивы его неизвестны. На место приехала скорая, ему оказывают помощь, тот отбивается, — пишут соцсети.

За комментариями «Живая Кубань» обратилась к правоохранителям. Как рассказали в пресс-службе УМВД по Краснодару, сообщение от очевидцев о неадекватном поведении на улице Войсковой поселка Новознаменский поступило в полицию сегодня около 20 часов. По словам звонившего, «мужчина сначала нанес сам себе телесные повреждения шеи и рук стеклом от разбитой бутылки, а затем принялся бегать и кричать».

- По прибытии на место сотрудники полиции установили личность гражданина. Им оказался 30-летний местный житель. Мужчина находился в состоянии опьянения. Гражданин был доставлен в больницу, где ему оказали необходимую помощь, - рассказал «Живой Кубани» руководитель пресс-службы городского управления МВД Артем Коваленко.

Правоохранители подтвердили, что мужчина нанес своей кровью несколько надписей на строящемся ангаре. О том, что именно писал задержанный, в полиции не сообщили.

- В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Кубанец начал резать себе живот во время заседания суда, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.