Перейти к основному контенту
01.09.2016 09:30

На Кубани мужчина зверски убил пенсионера

Тело пожилого мужчины обнаружили только на следующее утро.

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Тело пожилого мужчины обнаружили только на следующее утро.



Трагедия произошла в станице Бжедуховской Белореченского района. По версии следствия, 27 августа 2016 года убийца пришел к пенсионеру на застолье. В один момент между двумя мужчинами возник конфликт. Разгоряченный алкоголем местный житель перешел от слов к делу и начал избивать пожилого мужчину и нанес ему не менее пяти ударов по голове, лицу и телу оппонента. После кровавой расправы злоумышленник ушел домой и бросил мужчину умирать. На следующий день тело пенсионера без признаков жизни обнаружила его сожительница.



Согласно выводам проведенной судебно-медицинской экспертизы смерть потерпевшего наступила в результате причиненной черепно-мозговой травмы.



- В настоящее время подозреваемый задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю. - Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.