Перейти к основному контенту
05.08.2021 11:15

На Кубани поезд переехал 45-летнего мужчину

Трагедия произошла сегодня около 5 часов

На Кубани поезд переехал мужчину
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

5 августа на станции «Армавир – Кубанская» в Новокубанске в 4:45 произошла трагедия на железнодорожных путях. Под поездом оказался 45-летний мужчина, как установила прибывшая следственно-оперативная группа транспортной полиции.

Пострадавший получил травмы, не совместимые с жизнью, передает Управление на транспорте МВД России по СКФО.

По предварительным данным, причиной несчастного случая стало нарушение правил поведения на ж/д переездах.

Ранее «Живая Кубань» передавала, что на станции «Кавказская» в районе западного тоннеля города Кропоткин подросток решил залезть на один из вагонов грузового поезда и получил удар электрическим током контактной сети. Информация об этом поступила в дежурную часть линейного отдела МВД России 2 августа.

После этого на место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа транспортной полиции. Они установили личность пострадавшего. Им оказался 15-летний учащийся одной из школ города. Парня госпитализировали, передает пресс-служба УТ МВД России по СКФО.

По предварительным данным, причиной травмирования стало нарушение правил поведения на объектах железнодорожного транспорта. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

На Кубани легковушка насмерть сбила 10-летнего ребенка на глазах отца, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости