Перейти к основному контенту
28.05.2021 17:15

На Кубани покупатель ударил продавца ножом в сердце

Фигурант отправится за решетку почти на два года

На Кубани покупатель ударил продавца ножом в сердце
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

На Кубани мужчина за удар ножом в сердце сядет на год и десять месяцев. Преступление произошло в Каневском районе. Обвинение по уголовному делу поддержал прокурор района. Злоумышленник будет отбывать свое наказание в исправительной колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу.

Ранее «Живая Кубань» писала, что мужчина приехал в станицу Стародеревянковскую и отправился за товаром к местному предпринимателю. Однако купить комбикорм ему не удалось. Продавец и покупатель стали конфликтовать. Во время ссоры 46-летний мужчина ударил ножом в грудь бизнесмена. Позже он рассказал следователям, что находился в тяжелой жизненной ситуации, поэтому сорвался.

Еще одно подобное преступление произошло в Краснодаре. Во время распития алкоголя в квартире на улице Леваневского между отчимом и пасынком произошел конфликт. В результате разгоряченный спиртным мужчина ударил молодого человека ножом в грудь. С места происшествия пострадавшего госпитализировали. Врачи диагностировали у него колото-резаное ранение в области грудной клетки и сообщили об этом в правоохранительные органы.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости