Перейти к основному содержанию

На Кубани ранее судимый бизнесмен изнасиловал 19-летнюю девушку

20.01.2022 17:27

На Кубани судимый бизнесмен изнасиловал и избил девушку. Об этом сообщает «КП» - Кубань» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

19-летняя девушка обратилась в больницу Белореченска. На ее теле было множество гематом, ссадин и разбита губа. Не взирая на состояние своего тела, потерпевшая пришла на прием с жалобой на головную боль, но позже все-таки призналась, что была изнасилована.

- У нее диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, зафиксированы следы насилия, - сообщил «КП» - Кубань» источник в больнице.

Врачи поспешили рассказать об инциденте правоохранителям. Те организовали проверку, на которой выяснили, что инцидент произошел в лесу около поселка Лесного.

Как пострадавшая оказалась в автомобиле насильника — неизвестно. Однако, по ее словам, как только она почуяла неладное, то поспешила покинуть Porsche Cayenne. Попытка бегства провалилась, ибо двери машины были заперты. Далее мужчина набросила на девушку, избил, а потом надругался.

Коллеги сообщают, что злоумышленником оказался 50-летний предприниматель. Мужчина занимается проведением предрейсовых медицинских и технических осмотров.

- Ранее мужчина уже был судим по статье 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью», но его наказание с лишением свободы связано не было. Однако сейчас его подозревают в более тяжком преступлении, которое по статье 131 УК РФ «Изнасилование» предусматривает наказание в виде 6 лет лишения свободы, - уточнил «Комсомольской правде» - Кубань» источник в правоохранительных органах.

В настоящий момент предприниматель задержан.

В Краснодарском крае бизнесмен обанкротился, чтобы не платить кредиторам, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие новости этой же рубрики