Перейти к основному контенту
11.04.2016 10:48

На Кубани шизофреник с ножом устроил резню в родительском доме

Новости рубрики Происшествия
фото: newlovetimes.com
фото: newlovetimes.com

Мужчина с детства состоит на учете у психиатра.

Трагедия произошла 8 апреля в Станице Староминской Краснодарского края. Находясь во дворе дома родителей, 42-летний мужчина внезапно вспылил и схватился за кухонный нож.  Увидев неподалеку 66-летнего отца, мужчина набросился на него и стал хаотично наносить по нему удары ножом.  На крики о помощи из дома выбежала его мать, которая также получила от собственного сына удар ножом в спину. По словам медиков, мужчина находился в состоянии приступа, и не понимал, к каким последствиям приведут его действия. 

От полученных ранений пожилой мужчина скончался на месте трагедии.

- В Староминскую ЦРБ поступила пожилая женщина с 1948 г/р с резаной раной спины, - сообщили «Живой Кубани» источники в районной ЦРБ.  – С ее слов, телесные повреждения были получены в результате конфликта с сыном. В настоящий момент медики оказывают необходимую помощь пострадавшей.

Мужчина с расстройством психики передан правоохранителями на принудительное лечение в спецучреждение.

Станица Староминская уже не в первый раз попадает на ленты новостей. Как ранее писала "Живая Кубань", два приятеля закатали в бетон тело знакомого. Мужчину удалось опознать только по протезу стеклянного глаза.

Информацию об обнаружении забетонированного тела "Живой Кубани" подтвердили в Следственном комитете Кубани.

- В настоящий момент по факту обнаружения скелетированных останков человеческого тела проводится доследственная проверка, - сообщила «Живой Кубани» старший помощник руководителя СУ СК России по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая. – Костные останки направлены на судебно-медицинскую экспертизу для установления причин смерти. Личность погибшего предварительно установлена.

Другие актуальные новости