Перейти к основному контенту
03.09.2020 15:26

На Кубани сотрудники ведомственной охраны спасли мужчину от самоубийства

Житель Воронежа пытался свести счеты с жизнью из-за неразделенной любви

Новости рубрики Происшествия
На фото: Начальник дежурной смены Игорь Ортега и стрелки ГБР отделения «Мост Тамань» Владимир Куксов и Эйнар Хайретдинов. Фото: УВО Минтранса России
На фото: Начальник дежурной смены Игорь Ортега и стрелки ГБР отделения «Мост Тамань» Владимир Куксов и Эйнар Хайретдинов. Фото: УВО Минтранса России

Утром 3 сентября во время патрулирования участка моста «Тамань» сотрудники Краснодарского филиала государственной охраны Минтранса обратили внимание на автомобиль, остановившийся в охраняемой зоне. 

Состояние молодого мужчины, вышедшего из автомобиля и направляющегося к перилам моста, показалось охранникам подозрительным.  Из дальнейшего разговора с 35-летним жителем Воронежа, сотрудники охраны выяснили, что он находился в тяжелом эмоциональном состоянии из-за неразделенных чувств и был готов совершить необдуманный поступок. Молодого человека удалось успокоить, после чего его доставили на дежурный пост полиции города Анапы. 

Как сообщила пресс-служба ФГУП «УВО Минтранса России», начальнику дежурной смены Игорю Ортеге, стрелкам ГБР отделения «Мост Тамань» Владимиру Куксову и Эйнару Хайретдинову, оперативные действия которых спасли жизнь человека, была объявлена благодарность. 

Ранее «Живая Кубань» сообщала о 19-летней жительнице станицы Полтавской, упавшей с обрыва в Геленджике 

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban


Другие актуальные новости