Перейти к основному контенту
13.03.2017 10:40

На Кубани сын забил отца и лег спать

Трагедия произошла в Кущевском районе

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Трагедия произошла в Кущевском районе.

Как стало известно «Живой Кубани», события разворачивались в частном доме станице Шкуринской.По версии следствия, вечером 9 марта местный житель пришел домой к родителям и застал отца пьяным. Сначала сын присоединился и тоже стал выпивать спиртное. 

Через некоторое время он начал высказывать отцу претензии из-за его злоупотребления алкоголем. В ярости убийца набросился на родственника и начал избивать его ногами. После этого он положил отца на кровать и ушел спать, а утром обнаружил главу семьи мертвым. 

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы причиной смерти погибшего стал травматический шок, полученный в результате множественных травм грудной клетки.

- В настоящее время обвиняемый задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, - прокомментировали «Живой Кубани» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.- Расследование уголовного дела продолжается.

Другие актуальные новости