Перейти к основному контенту
12.09.2017 16:34

На Кубани убийцу поймали спустя несколько часов после обнаружения тела

Мужчина прятался дома у своего родственника

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Мужчина прятался дома у своего родственника. 

Сегодня, 12 сентября, в полицию поступило сообщение, что в Каневском районе одна из жительниц станицы Новоминская нашла тело своей подруги в ее доме. На теле были обнаружены признаки насильственной смерти. Очевидцы рассказали, что видели в округе подозрительного мужчину, который может быть причастен к преступлению. 

Спустя несколько часов была установлена личность подозреваемого, а затем и место, где он скрывался. 

- Мужчина был задержан в доме у родственника. Сопротивление он не оказал, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю. - В настоящее время подозреваемый передан сотрудникам следственного комитета для проведения необходимых следственных действий.

Следователям мужчина рассказал, что проник в чужой дом, с целью хищения. Когда он увидел хозяйку, то забил ее монтировкой. Добычей убийцы стала банковская карта женщины.

- Рассматривается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю. - Устанавливаются все обстоятельства преступления. 

Другие актуальные новости