Перейти к основному контенту
27.03.2021 18:35

На Кубани в аварии погиб водитель «копейки»

Отечественную легковушку протаранила иномарка

На Кубани в аварии погиб водитель «копейки»
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Утром 27 марта в Курганинском районе Кубани произошло ДТП с летальным исходом. По предварительным данным, в 07:15 в станице Михайловской 36-летняя женщина, управляя легковым автомобилем Hyundai Accent, выехала на полосу встречного движения, где не запрещено ПДД и столкнулась с ВАЗ-2101, который двигался во встречном направлении.

В результате аварии 31-летний водитель «копейки» получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался до приезда скорой. А автоледи была госпитализирована с различными травмами.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются, сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Сочи три человека пострадали в аварии на дублере Курортного проспекта между съездом на улицы Чайковского и Горького. Водитель Toyota не заметил впереди стоящий Mercedes и врезался с ним. При этом грузовик ранее столкнулся с BMW.

Все обстоятельства произошедшего устанавливаются, сообщили в отделе пропаганды ОГИБДД УВД по Сочи.

А днем 26 марта в Краснодаре произошла авария, в которой пострадал пешеход. По предварительным данным, около 16:00 водитель автомобиля ВАЗ, двигаясь по Западному обходу со стороны улицы Средней в сторону Дзержинского, сбил подростка. В момент ДТП 16-летняя девушка пересекала проезжую часть в неположенном месте – вне пешеходного перехода.

В результате пешехода доставили в больницу. В настоящее время сотрудниками ДПС возбуждено административное расследование, сообщил «Живой Кубани» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

 

На Кубани в массовом ДТП погиб водитель КамАЗа, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.