Перейти к основному контенту
05.07.2021 17:35

На Кубани в аварии погибли 11-летняя девочка и водитель малолитражки

Авария произошла на трассе Майкоп-Туапсе

На Кубани в аварии погибли 11-летняя девочка и водитель малолитражки
Фото: «Туапсинские вести»
Фото: «Туапсинские вести»

Трагедия произошла 4 июля. По предварительным данным, женщина за рулем Daewoo Matiz выехала на полосу встречного движения на закруглении дороги. Там легковушка врезалась в автобус. В результате дорожно-транспортного происшествия, погибла водитель иномарки и 11-летняя девочка, которая находилась на пассажирском месте. Они скончались до приезда бригады скорой помощи.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что Туапсинском районе на спуске с Молдовановского перевала произошла авария. Рано утром около пяти часов на автодороге «М-4 Дон» водитель «Опеля» на закруглении дороги не выбрал безопасную скорость и выскочил на полосу встречного движения, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В этот момент, в обратном направлении двигалась отечественная легковушка. При этом два автомобиля разъехаться не смогли. Иномарка на скорости зацепила «Ладу» и отбросила ее на обочину. В результате пострадали три человека. Травмы получили трехлетний ребенок из «Приоры» и два человека из иномарки.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости