Перейти к основному контенту
08.07.2021 22:36

На Кубани в ДТП погибли мужчина и двухлетняя девочка

Еще один ребенок госпитализирован

На Кубани в ДТП погибли мужчина и двухлетняя девочка
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Авария, произошедшая сегодня вечером в Усть-Лабинском районе, унесла две жизни. По предварительным данным, водитель автомобиля «ВАЗ 21124», в салоне которого на момент столкновения находились еще двое детей в возрасте двух и одиннадцати лет, вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с ехавшим «КАМАЗом». От сильного удара виновник ДТП и двухлетняя малышка погибли на месте происшествия. Еще один юный пассажир легковушки был доставлен в медицинское учреждение для обследования, сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в поселке Мирный города Сочи произошла авария, в которой погиб человек. По предварительным данным, водитель BMW не справился с управлением и выехал с проезжей части. От полученных травм он скончался на месте.  

По словам очевидцев, за рулем находилась девушка. Как пишут пользователи соцсетей, на участке установлен знак ограничения скорости 40 км/ч.

Смертельная авария произошла 3 июля около девяти часов вечера в районе 10-километра автодороги «Стародеревянковская-Ленинградская-Кисляковская». По предварительным данным, за рулем автомобиля марки «ДЭУ Матиз» находилась женщина, которая превысила скорость, двигаясь в сторону станицы Ленинградской, и в какой-то момент не справилась с управлением. В результате этого иномарка вылетела в кювет и перевернулась.

Находившийся в машине несовершеннолетний скончался на месте от полученных травм. Еще один ребенок и водитель были госпитализированы с места происшествия.

В Краснодарском крае после опрокидывания иномарки скончался ребенок, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.