Перейти к основному контенту
20.03.2021 14:10

На Кубани в ДТП с цементовозом погиб человек

Авария произошла на трассе под Горячим Ключом

На Кубани в ДТП с цементовозом погиб человек
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сегодня на трассе в районе станицы Пятигорской произошло ДТП с летальным исходом. По предварительным данным, около 09:00 на трассе под Горячим Ключом Столкнулись цементовоз Hyundai и Volkswagen Polo. После удара легковушка загорелась, сообщила начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

На месте аварии работают сотрудники ГИБДД и экстренные службы, выясняются обстоятельства трагедии. Предварительно, причиной ДТП стал выезд Volkswagen Polo на встречную полосу. Водитель легковушки погиб.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что вечером 19 марта на Молдовановском перевале под Горячим Ключом произошло смертельное ДТП. По предварительным данным, девушка за рулем KIA Rio значительно превысила скорость, на левом закруглении дороги не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с Toyota Land Cruiser.

– На место происшествия незамедлительно были направлены два экипажа ДПС, двое сотрудников ГИБДД и иные экстренные службы, – сообщил заместитель руководителя отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Павел Окружко.

В результате аварии водитель легковушки получила травмы, несовместимые с жизнью, и скончалась на месте. 19 марта она отмечала свой 28-ой день рождения.

Сообщается также, что водитель внедорожника не пострадал.

В Краснодарском крае в аварии с «ГАЗелью» погиб молодой парень ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.