Перейти к основному контенту
03.03.2021 13:17

На Кубани в водоеме обнаружено тело мужчины

Трагедия произошла в Гулькевичском районе

На Кубани в водоеме обнаружено тело мужчины
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В ночь на 3 марта неподалеку от туристической базы «Феникс» в Гулькевичах было обнаружено тело мужчины.

Как сообщил «Живой Кубани» источник в правоохранительных органах, накануне в полицию обратился местный житель. Они заявил, что обнаружил в искусственном водоеме тело своего 59-летнего отца.

Со слов заявителя, он отправился на поиски родственника, когда тот перестал выходить на связь во время рыбалки. Мужчина знал, где обычно отец ловил рыбу и направился именно к этому месту, где и обнаружил тело.

В настоящее время факту произошедшего проводятся следственные мероприятия. Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит причину смерти мужчины. Пока правоохранители рассматривают две версии: утопление и переохлаждение, так как следов насильственной смерти на теле обнаружено не было, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Петербурге дворник обнаружил тело младенца на чердаке. Инцидент произошел в городе Колпино. Как сообщает «РЕН ТВ», дворник натолкнулся на жуткую находку на чердаке дома по улице Раумской. Он обнаружил пакет и решил вынести его к мусорным бакам, однако затем заметил внутри тело ребенка. Умерший малыш был завернут в одеяло.

На место вызвали полицию. Правоохранители изъяли бутылку и покрывало. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

На детской площадке обнаружили тело ребенка, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.