Перейти к основному контенту
10.07.2021 14:56

На Кубани водитель иномарки врезался в столб и погиб

Авария произошла в поселке Индустриальном Тимашевского района

На Кубани водитель иномарки врезался в столб и погиб
Фото: пресс-служба Тимашевского АСО «Кубань-СПАС»
Фото: пресс-служба Тимашевского АСО «Кубань-СПАС»

На Кубани водитель иномарки врезался в столб и погиб. Авария произошла около 6 часов утра в поселке Индустриальном. Вероятно, 51-летний мужчина не справился с управлением. Очевидцы вызвали спасателей. Специалисты с помощью гидравлического инструмента вытащили пострадавшего из перевернутой машины и передали медикам.

К сожалению, водитель Nissan скончался в больнице, сообщает пресс-служба Тимашевского АСО «Кубань-СПАС».

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что 8 июля в районе 64 километра автодороги Новороссийск – Керчь молодой водитель без прав сбил 41-летнего мужчину. В результате ДТП пешеход погиб на месте. 18-летний водитель ВАЗ-21053, не получая водительского удостоверения, сел за руль отцовского автомобиля. Установлено, что погибший мужчина двигался в попутном направлении по проезжей части.

Вчера на Кубани перевернулся автобус для перевозки детей. ДТП произошло в Каневском районе возле поворота на поселок Кубанская Степь около семи утра. По предварительным данным, водитель Kia выехал на встречку и столкнулся с пассажирской «Газелью». Людей в микроавтобусе, к счастью, не было.

- В результате происшествия оба водителя, пассажирка иномарки и пассажирка отечественного авто были доставлены в лечебное учреждение для обследования. Обстоятельства происшествия устанавливаются, - сообщает пресс-служба ГИБДД по Краснодарскому краю.

В этот же день в Сочи рейсовый автобус улетел в кювет. В ДТП с рейсовым автобусом пострадали 12 человек. Всего в нем ехало 30 пассажиров. Авария произошла около 9 часов утра в поселке Барановка по улице Армянская. Водитель не справился с управлением и столкнулся с Hyundai Porter. После удара с иномаркой автобус оказался в кювете.

В Сочи рейсовый автобус улетел в кювет ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.