Перейти к основному контенту
10.12.2015 09:12

На Кубани возбудили уголовное дело по факту безвестного исчезновения женщины

В связи с долгими поисками и отсутствием женщины возбудили уголовное дело по статье – убийство.

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В связи с долгими поисками и отсутствием женщины возбудили уголовное дело по статье – убийство.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю, в полицию Выселковского района в октябре 2015 года обратился брат 40-летней  Валентины Гавриленко с заявлением о ее безвестном исчезновении.

В своем обращении мужчина указал, что 22 октября 2015 года женщина вышла из продуктового магазина, расположенного в станице Ирклиевской, где работала продавцом, и до настоящего времени не вернулась.

В связи с отсутствием сведений о месте нахождения пропавшей, а также длительным ее отсутствием следственным отделом по Выселковскому району СКР по краю по факту безвестного исчезновения Валентины Гавриленко возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Приметы пропавшей: на вид 40 лет, плотного телосложения, рост 160-170 см, лицо овальное бледное, волосы прямые темно-русые. Была одета в куртку темного цвета, белую кофту, темные брюки и черные туфли.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также места нахождения пропавшей. Расследование уголовного дела продолжается.

Лиц, обладающих информацией о месте нахождения пропавшей, просьба сообщить об этом по телефону: 8 (86157) 7-39-68.