Перейти к основному контенту
21.06.2016 09:20

На пляже в Анапе подростка убило током во время подработки

Парень устроился на подработку к частному предпринимателю, разместившему на пляже надувные батуты.

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Парень устроился на подработку к частному предпринимателю, разместившему на пляже надувные батуты.

Несчастный случай произошел вчера вечером на пляже города-курорта. Очевидцы обнаружили бездыханное тело 16-летнего молодого человека и попытались оказать ему первую помощь до приезда бригады скорой помощи. По словам отдыхающих, парень лежал рядом с надувным батутом, который был наполовину спущен. 

Прибывшие на место сотрудники скорой помощи попытались реанимировать школьника, но все попытки восстановить сердечную активность оказались тщетны. Спустя некоторое время медики констатировали смерть парня. 

Как выяснилось позже, парень подрабатывал на городском пляже, занимаясь обслуживанием надувных батутов. В конце рабочего дня в его обязанности входил демонтаж аттракциона при помощи электрического насоса. По некоторым данным, в тот момент, когда батут сдували, он стал скручивать электрический кабель, присоединенный к компрессору, после чего его ударило током.

Правоохранители выясняют все обстоятельства несчастного случая.

- В настоящий момент устанавливаются лица,  причастные к организации работы аттракциона на городском пляже, - сообщили "Живой Кубани" источники. - Проводится опрос очевидцев и родственников погибшего парня. 

По данным "Живой Кубани", погибший подросток в этом году стал выпускником 9 класса. 

Другие актуальные новости