Перейти к основному контенту
18.06.2021 07:15

На Сахалине произошло землетрясение, а в Подмосковье из-за взрыва в котельной сотни людей остались без горячей воды: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

На Сахалине произошло землетрясение, а в Подмосковье из-за взрыва в котельной сотни людей остались без горячей воды: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. На Сахалине произошло землетрясение магнитудой 3,7 баллов. Жители поселка Синегорск, входящего в Южно-Сахалинский городской округ. По собранным сведениям, ощущаемость сейсмособытия составила до 3 баллов. По предварительным данным, пострадавших и разрушений нет.
  2. В Бурятии банда пойдет под суд за кражу 16 миллионов. Пятеро улан-удэнцев обчистили управление инкассации. Преступную группу организовал 27-летний мужчина. Молодой человек привлек к участию четверых местных жителей, один из которых работал инкассатором. Похищенные деньги предназначались для выплаты пенсий.
  3. В Пензе водитель погиб, работая на цементовозе. Трагедия случилась, когда 54-летний водитель готовил цементовоз для погрузки. Мужчина упал с высоты и получил травмы, не совместимые с жизнью. По факту смерти возбуждено уголовное дело.
  4. Взрыв в котельной оставил без горячей воды жителей Подмосковья. Сотни людей остались без горячей воды в городском округе Фрязино из-за взрыва в котельной. Авария произошла при розжиге котла после двухнедельного отключения. Взрыв разрушил корпус дымососа. Погибших и пострадавших нет.
  5. В Восточно-Казахстанской области утонул 14-летний ребенок. Подросток со своими сверстниками решил искупаться в небольшом карьере, где скопилась талая вода. Глубина воды равнялась приблизительно одному метру двадцати сантиметрам. Мальчик, прыгнул в воду с высоты двух метров и не выплыл.

Российский регион ввел обязательную вакцинацию, а в крупном ДТП погибли четыре человека: что произошло, пока вы спали, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.