Перейти к основному контенту
31.08.2017 20:17

Напавшие на полицейских в Краснодаре причастны к жестокому избиению человека

В данный момент задержанные находятся под стражей

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В данный момент задержанные находятся под стражей.

Как сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю, правоохранители продолжают расследование уголовного дела в отношении Никиты Медведева, Дмитрия Карачкина и Владислава Гмыри, которые совершили нападение на стационарный пункт полиции в Краснодаре. 

 - Установлена причастность подозреваемых к причинению тяжкого вреда здоровью мужчине 22 августа этого года, - сообщает пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю. 

Сегодня, 30 августа, над задержанными состоялся суд. Троим мужчинам была избрана мера наказания в виде заключения под стражу. Проверяется причастность подозреваемых к совершению иных преступлений.

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что днем 28 августа, было совершено нападение на стационарный пункт полиции в Краснодаре. Один из подозреваемых был задержан на месте происшествия, им оказался Владислав Гмыря, бывший лидер ультраправых. в ночь с 29 на 30 августа был задержан Никита Медведев, тот, кто открыл стрельбу по полицейским и ранил одного из них. В тот же вечер бойцы СОБРа задержали Дмитрия Карачкина, последнего из беглецов.