Перейти к основному контенту
06.02.2021 09:49

Найдено тело полицейского-кинолога

Причина смерти женщины пока не установлена

Найдено тело полицейского-кинолога
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В одном из собачьих приютов Подмосковья найдено тело 39-летний женщины. По информации «Мосленты», погибшая работала полицейским-кинологом в столичном метро.

Труп обнаружила хозяйка приюта в одном из гаражей. Сообщается, что кинолог приезжала и дрессировала животных на добровольческой основе.

Отмечается, что на состояние здоровья погибшая не жаловалась, однако незадолго до смерти она несколько раз теряла сознание. А за месяц до трагедии правоохранительница переболела коронавирусом.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют обстоятельства произошедшего. Тело женщины направлено в морг для выяснения причин смерти.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в ночь на 2 февраля в сочинском приюте для собак «Бим» возник пожар. Пламя охватило вагончик, который располагался вблизи центральных ворот учреждения. В огне погиб щенок, который проходил лечение. Также при пожаре задохнулся пес по кличке Тамерлан — его будка стояла в метре от очага возгорания. Кроме того, пламя уничтожило все запасы сухого корма и питьевой воды — пятикубовая бочка для питьевой воды наш единственный источник.

Сотрудники приюта предполагают, что причиной пожара стал поджог. По их словам, на участке была найдена улика, подтверждающая эту версию.

Напомним, «Бим» был создан в селе Барановка на частные деньги. Сейчас его подопечными являются более 450 хвостатых.

В Москве обнаружено тело вокалистки известной группы «Восток» , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.