Перейти к основному контенту
18.09.2017 09:44

Найдены останки женщины, с которыми «людоед» делал селфи

Краснодарские следователи устанавливают личность погибшей

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Краснодарские следователи устанавливают личность погибшей.

Как стало известно «Живой Кубани», страшная находка была обнаружена на территории военного авиационного училища по улице Дзержинского вечером 12 сентября. Предположительно, фрагменты тела принадлежат женщине. 

- В ходе осмотра места происшествия также был обнаружен пакет и ведро с частями тела погибшей, а также сумка с вещами, - сообщили «Живой Кубани» помощник руководителя СУ СК России по Краснодарскому краю Иветта Агаян. 

Напомним, как сообщала ранее «Живая Кубань», на улице Репина в Краснодаре дорожные рабочие нашли мобильный телефон, в котором были обнаружены шокирующие фотографии, сделанные, предположительно, бывшим хозяином мобильника. Владелец телефона сохранил в мобильнике селфи с фрагментом человеческой кисти. Кроме того, в памяти мобильного телефона остались фото человеческого скальпа и головы, которые принадлежат неизвестной женщине.

Личность владельца мобильника установили, им оказался 35-летний житель Краснодара. Автор фотоснимков рассказал правоохранителям, что обнаружил уже расчлененное тело неизвестной ему женщины в районе Авиагородка 10 сентября. По его словам, он только сфотографировался с убитой, оставив себе «на память» несколько снимков. После этого части тела женщины он выбросил в мусорный бак. Уточнить, где именно он избавился от тела, мужчина не смог. Также он сообщил, что на следующий после фотосессии с трупом день, 11 сентября, телефон со снимками он потерял.