Перейти к основному содержанию

Найдены останки женщины, с которыми «людоед» делал селфи

18.09.2017 09:44

Краснодарские следователи устанавливают личность погибшей.

Как стало известно «Живой Кубани», страшная находка была обнаружена на территории военного авиационного училища по улице Дзержинского вечером 12 сентября. Предположительно, фрагменты тела принадлежат женщине. 

- В ходе осмотра места происшествия также был обнаружен пакет и ведро с частями тела погибшей, а также сумка с вещами, - сообщили «Живой Кубани» помощник руководителя СУ СК России по Краснодарскому краю Иветта Агаян. 

Напомним, как сообщала ранее «Живая Кубань», на улице Репина в Краснодаре дорожные рабочие нашли мобильный телефон, в котором были обнаружены шокирующие фотографии, сделанные, предположительно, бывшим хозяином мобильника. Владелец телефона сохранил в мобильнике селфи с фрагментом человеческой кисти. Кроме того, в памяти мобильного телефона остались фото человеческого скальпа и головы, которые принадлежат неизвестной женщине.

Личность владельца мобильника установили, им оказался 35-летний житель Краснодара. Автор фотоснимков рассказал правоохранителям, что обнаружил уже расчлененное тело неизвестной ему женщины в районе Авиагородка 10 сентября. По его словам, он только сфотографировался с убитой, оставив себе «на память» несколько снимков. После этого части тела женщины он выбросил в мусорный бак. Уточнить, где именно он избавился от тела, мужчина не смог. Также он сообщил, что на следующий после фотосессии с трупом день, 11 сентября, телефон со снимками он потерял. 



Другие новости этой же рубрики