Перейти к основному контенту
20.08.2020 20:54

Несовершеннолетняя девушка обвинила в изнасиловании 30 мужчин

Групповое преступление совершили в одном из отелей Израиля

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Полиция Израиля расследует дело о жестоком преступлении - три десятка мужчин изнасиловали 16-летнюю девушку. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на местное издание The Times of Israel. По данным СМИ, зверство произошло в отеле города Эйлат. Несовершеннолетняя потерпевшая отдыхала там со своими подругами и друзьями.

Известно, что девушке нужно было воспользоваться ванной, и ее проводили в один из номеров. После чего мужчины, которых, по показаниям одного из подозреваемых, было 30, по очереди ее изнасиловали. Постояльцы отеля утверждают, что видели, как в номер выстроилась очередь, но не придали этому значения.

Стражи порядка уже арестовали несколько подозреваемых. Они сообщили, что происходящее снимали на камеры мобильных телефонов. Задержанные также утверждают, что девушка была согласна на половой акт и сама принимала их по очереди. Несовершеннолетняя же уверяет, что сообщила о происходящем своим друзьям, но они не смогли заставить мужчин остановиться.

Израильская общественность остро отреагировала на случившееся. По поводу массового изнасилования уже высказались первые лица страны. Премьер-министр Биньямин Нетаньяху заявил, что это не просто преступление против девушки, а против человечества, и призвал привлечь виновных к ответственности.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что двое мужчин напоили и изнасиловали школьницу.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban