Перейти к основному контенту
22.11.2018 20:45

О задержании подозрительного мужчины, который преследовал ребенка, сообщают жители Динского района

Инцидент произошел утром 21 ноября

Новости рубрики Происшествия
источник видео: gazetarvs
источник видео: gazetarvs
Инцидент произошел утром 21 ноября.

Мужчину задержали около 7:45 напротив мойки самообслуживания в районе школы № 2 в станице Динской. Все происходящее запечатлели на видео очевидцы. На кадрах видно, как полицейские задерживают гражданина, рядом находится несовершеннолетняя девочка.


По данным местных СМИ, этот мужчина якобы приставал к девочке, а в момент задержания появился отец ребенка, который ударил извращена. Кроме того, по информации свидетелей данного задержания, мужчина, схвативший девочку, представлялся ее отчимом. 


Очевидцы говорят, что сначала заметили гражданина, который крепко держал ребенка, не давая ей вырваться. Со стороны, по началу, все выглядело как семейный конфликт. Однако ситуация очевидцам показалась подозрительной, и люди вмешались, чтобы выяснить, что на самом деле происходит.

- Мы остановились возле них и вышли из машины, потребовали отпустить ребенка и объясниться. Первая его версия была, что якобы он отец, но ребенок это опровергнул! Потом он начал рассказывать, что он якобы отчим, живет с мамой девочки, а ребенок не признает его. Вроде как собирался утянуть девочку домой, но после хорошей оплеухи он передумал кого-либо тащить. Тут откуда не возьмись появились блюстители закона. Ну на этом истории конец, мужчину связали, а мы дальше отправились на работу, - рассказывает свидетель происшествия. 

История с задержанием подозрительного гражданина в станице Динской вызвала общественный резонанс. Среди местных жителей поползли слухи о том, что местные полицейские задержали педофила. 

Чтобы успокоить граждан и разъяснить ситуацию, редакция "Живой Кубани" обратилась в кубанскую полицию. Однако в ведомстве комментировать происшествие нам отказались.

В пресс-службе следственного комитета Кубани сообщили, что информация о преступлении в отношении несовершеннолетней в Динском районе к ним не поступала.

Другие актуальные новости