Перейти к основному контенту
26.09.2017 15:30

О жене краснодарского «людоеда» рассказали ее подруги

Наталья Бакшеева прошла путь от отличницы до изгоя общества

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Наталья Бакшеева прошла путь от отличницы до изгоя общества.

Прогремевшая на всю страну история кубанской семьи, «которая убивала и ела людей», по-прежнему не дает покоя общественности. Напомним, главными фигурантами стали Дмитрий и Наталья Бакшеевы. Редакция «Живой Кубани» выяснила некоторые подробности биографии 42-летней Натальи. Судьба ее как оказалась непростой. Подруги до сих пор в шоке, как такая цветущая, жизнерадостная женщина скатилась на самое дно. Но, обо всем по порядку. 

Как рассказала в соцсетях близкая знакомая Бакшеевой Елизавета, маленькая Наташа рана осталась сиротой, воспитывала ее бабушка Маруся, которая прошла всю войну и встретила день Победы в Вене. Все детство девочка прожила в Абхазии, в Сухуми. Наташа была примерной ученицей — закончила школу на золотую медаль, потом сама поступила в Армавирское медучилище, закончила его с отличием. Через какое-то время переехала в Краснодар и вышла замуж за офицера, родила сына. Счастливая семья поселилась в общежитии военного авиационного училища по улице Дзержинского. Наталья устроилась на работу в санчасть медсестой. С соседями общалась хорошо, ее часто завали в гости. 

- Всегда опрятная такая, внимательная, детям нашим укольчики ставила, - вспоминает одна из соседок Натальи. 

Вдруг, на удивление знакомых, Бакшееву все чаще стали видеть пьяной. С тех пор ее жизнь пошла под откос. 

- Муж забрал ребенка и отдал его своей маме, чтобы мальчик не видел этого пьянства и жил в нормальных условиях, - говорят соседи по общежитию. - Он уже взрослый, ему чуть больше 20 лет, выучился на юриста. 

Совсем скоро Наталья стала вдовой. 

- Она совсем замкнулась и ни с кем не общалась. Каждый день на работу пьяная приходила, за что ее и уволили. Нашла себе этого Диму странного. Все ее спрашивали «Зачем тебе этот бомж?», а она молчала, - поделилась бывшая коллега Таисия. 

P6KIrk93pDA.jpg

  Бывшие друзья и однокашники переживали за Наталью. Многие предлагали ей помощь и моральную поддержку.

- Сейчас за Наташу можно только молиться, чтобы он дал ей сил вытащить себя из всего этого. Хотя не представляю, как это можно сделать? - обсуждали горькую правду ее знакомые. 

Однако Наталья продолжаться проваливаться на самое дно. Бакшеевы в общежитии стали в буквальном смысле врагами для всех. Соседи с ненавистью вспоминают эту пару. 

- Она все время ходила грязная, дурно пахнущая, прокуренная. Спилась, бомжевала. Ее новый муж такой же - как бродяга, да еще и воровал все, что «неприколочено». Его в полицию забирали, думали, что посадят в тюрьму, - возмутилась еще одна жительница общежития. 

Несмотря на негодование общественности, Бакшеевы продолжали пить. Пара была частым гостем всех магазинов поблизости, где можно приобрести алкоголь после десяти вечера. 

- Часто приходили вдвоем, покупали самое дешевое вино в коробочках, - рассказала «Живой Кубани» продавщица «круглосуточного» - Не общительные люди, видно, что скатившиеся - все время «с душком» и в засаленной одежде. 

Ежедневные попойки Бакшеевы устраивали в небольшой лесополосе, через дорогу от главного входа в военное авиационное училище. Там же была и ночлежка бездомных. Однажды в этой компании маргиналов появилась 35-летняя Елена. 8 сентября 2017 года эта женщина распивала спиртное с Бакшеевыми. Застолье закончилось тем, что Дмитрий убил ее, расчленил и устроил фотосессию с ее конечностями. Телефон с шокирующими изображениями пьяный Бакшеев потерял на улице Репина. Эта оплошность оказалась роковой для асоциальной пары и стала отправной точкой для разматывания клубка шокирующих событий.

Напомним, как рассказывала ранее «Живой Кубани» отец «краснодарского людоеда» признался, что сын был ребенком со странностями.

Другие актуальные новости