Перейти к основному контенту
26.11.2016 10:27

Одну из пострадавших в автокатастрофе под Горячим Ключом доставили на вертолете в Краснодар

Напомним, в результате аварии в Туапсинском районе погиб один человек, еще четверо пострадали

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Напомним, в результате аварии в Туапсинском районе погиб один человек, еще четверо пострадали.

Вертолет санавиации доставил одну из пострадавших в страшной аварии в краевую больницу. Женщине предстоит перенести сложную операцию. У пациентки тяжелейшие травмы ног, в Горячеключевской ЦГБ для проведения подобного оперативного лечения нет соответствующего оборудования.

Трое пострадавших еще находятся в больнице города-курорта, их состояние оценивается как стабильно-тяжелое.

- Пострадавшая находилась в реанимации, ее подготовили к перемещению и на реанимобиле доставили прямо к вертолету, - сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе города Горячего-Ключа. - Машина санавиации оборудована всей необходимой аппаратурой для транспортировки таких тяжелых больных. До краевой больницы вертолет доберется всего за 20 минут. 

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что 24 ноября  водитель Chevrolet на огромной скорости потерял управление. Автомобиль занесло и выбросило на встречную полосу. Затем легковой автомобиль протаранил Daewoo Matiz. Предполагаемый виновник аварии скончался на месте аварии. Трех человек из искореженной Daewoo срочно госпитализировали. Спасателям понадобилось около трех часов, чтобы достать из покореженной иномарки раненную женщину. 

Другие актуальные новости