Перейти к основному контенту
25.01.2016 15:03

Охранник «Бургер кинга» изнасиловал девушку прямо в общепите

Мужчина привёл девушку в ресторан быстрого питания, когда он был закрыт.

Новости рубрики Происшествия
Фото с сайта lifenews.ru
Фото с сайта lifenews.ru

Мужчина привёл девушку в ресторан быстрого питания, когда он был закрыт.

Как сообщает LifeNews, 26-летняя жительница столицы подверглась жестокому нападению со стороны охранника кафе. Инцидент произошёл 21 января на Цветном бульваре в «Бургер кинг».

По словам девушки, которая после произошедшего обратилась в следственные органы, сотрудник службы безопасности «Бургер кинга» пригласил её зайти в кафе, которое в то время уже было закрыто. Он завёл её в служебное помещение, угостил едой, а затем три часа насиловал.

Но брат подозреваемого настаивает, что потерпевшая добровольно оказалась на рабочем месте охранника кафе после закрытия, поскольку долгое время была знакома с ним, принимала ухаживания и изъявляла свою симпатию к мужчине.

— Он никогда бы такого не сделал, потому что многие подтвердят, что они часто гуляли вместе, он дарил ей цветы, — рассказывает брат охранника Ризван. — Я догадываюсь, что это подстава. Многие девушки этим умышленно занимаются.

Тем временем обвиненный в изнасиловании сотрудник «Бургер кинга» задержан. Суд избрал в отношении него меру пресечения в виде заключения под стражу.