Перейти к основному контенту
24.09.2021 09:20

Опубликована видеозапись смертельного ДТП в Краснодаре ВИДЕО

В аварии погибли три девушки

Опубликована видеозапись смертельного ДТП в Краснодаре
Фото: «ЧП Краснодар»
Фото: «ЧП Краснодар»

В сети появилась запись с камер видеонаблюдения, запечатлевшая момент смертельного ДТП на Уральской. Об этом написал телеграм-канал «Типичный Краснодар».

Напомним, что 21 сентября автомобиль Volkswagen ехал по улице Уральской. На пересечении с улицей Тюляева водитель другого транспортного средства, выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу авто. В результате столкновения иномарка вылетела на полосу встречного движения, где столкнулась с грузовиком и легковушкой.

Погибли три местные жительницы в возрасте от 20 до 22 лет. Также пострадал водитель иномарки, в салоне которой находились девушки. Молодого человека доставили в больницу. Как выяснилось, виновник смертельной аварии, ранее привлекался к уголовной ответственности, а потому следователь ходатайствовал перед судом об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Также, по мнению правоохранителя, есть основания полагать, что, находясь на свободе, обвиняемый, попытается скрыться от суда и полиции.

Обвиняемый заключен под стражу на 2 месяца до 22 ноября включительно.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Хостинском районе Сочи на улице Возрождения произошла авария, в которой погиб ребенок 2019 года рождения. Трагедия случилась 21 сентября в 18:15.

Находился за рулем внедорожника Land Rover Discovery водитель 1966 года рождения. При заезде на территорию парковки он не заметил малышку, которая находилась справа спереди по ходу движения транспортного средства.

В Крыму в смертельном ДТП погиб подросток, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.