Перейти к основному контенту
25.09.2017 20:24

Отец «краснодарского людоеда» признался, что сын был ребенком со странностями

Об этом он рассказал в беседе с корреспондентом «Живой Кубани»

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Об этом он рассказал в беседе с корреспондентом «Живой Кубани».

По словам отца,  мальчика хотела усыновить его жена. Женщина долго не могла родить ребенка, и появление в их семье маленького мальчика очень радовало ее. Однако еще в нежном возрасте приемный сын зачастую вел себя странно.

– В школе его поступки тоже вызывали вопросы, – делится отец «краснодарского людоеда». –  Однажды, когда учился в первом классе, на уроке он выкинул в окно ручку и сам выпрыгнул в окно следом за ней.

Отец признает, что когда у них с женой родилась дочь, замкнутый и неконтактный мальчик сумел поладить с сестрой и часто играл с малышкой. В доме жили четыре собаки, с которыми приемному сыну тоже нравилось возиться.

Когда Дмитрий Б. подрос и переехал в общежитие, вспоминает отец,  он поджег свою комнату.

– У него четыре судимости за кражи, огромное количество кредитов, в которых попечителем он называл меня, – продолжает рассказ собеседник «Живой Кубани», – мне приходится отключать телефон, потому что банки не престают мне звонить. Раньше я старался ему помогать, устраивал его на работу несколько раз, но все безуспешно. Сколько с ним не говори, взгляд у него часто стеклянный, смотрит сквозь тебя…
О том, что его сын женился, отец узнал не так давно, поскольку много лет не общался с ним. Даже детских снимков сына, по словам родителя, у него не осталось. Знает лишь, что со своей женой Дмитрий познакомился на автовокзале в станице Старонижестеблиевской. Ему также известно, что она работала медицинской сестрой, но была уволена за пьянство. 
Стоит отметить, что правоохранительные органы до сих пор не проводили с отцом каких-либо следственных мероприятий, направленных на составление портрета подозреваемого.

Как ранее сообщала «Живая Кубань», «краснодарского людоеда» и его жену подозревают в серии преступлений.

У краснодарского «людоеда» нашли в холодильнике замороженное мясо неизвестного происхождения

О шокирующих преступлениях своего сына отец краснодарского «людоеда» узнал от корреспондента «Живой Кубани»

Установлена личность жертвы краснодарского «людоеда»