Перейти к основному контенту
05.05.2017 09:36

Овчарка набросилась на ребенка в Сочи

Собака повалила девочку на землю и стала ее кусать

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Собака повалила девочку на землю и стала ее кусать.

Инцидент произошел в Сочи, события случившегося попали на видео камер наружного наблюдения. Семья Ландаль приехала на детский день рождения, когда 8-летняя девочка вышла из машины, на нее набросилась собака

- Я открыл багажник, чтобы достать подарок для ребенка. В это время услышал, как супруга кричит. Повернулся, огромная собака повалила моего ребенка и треплет его на земле. – рассказывает Денис Ландаль, отец пострадавшей девочки, пишут местные СМИ.

Не смотря на то, что ребенка удалось отбить у собаки достаточно быстро, пес все же успел нанести девочке серьезные увечья, ребенок провел 3 дня в реанимации.


По словам хозяйки Алабая, собака оказалась на улице случайно, через лазейку в заборе, соседи требуют усыпить агрессивного пса, либо изолировать от людей. Отец пострадавшего ребенка обратился с заявлением к правоохранителям, соседи готовят коллективную жалобу.

- В настоящее время по данному факту нами проводится проверка. Назначено проведение судебно-медицинского исследования, согласно заключению которого будет приниматься процессуальное решение. - прокомментировал руководитель пресс-центра УВД по Сочи, Александр Рунов.

Пострадавший ребенок до сих пор находится в больнице, ей предстоит долгое лечение.

Другие актуальные новости