Перейти к основному контенту
07.02.2017 11:53

Парень отомстил бывшей девушке за оскорбления в Интернете

Житель Кропоткина ограбил экс-возлюбленную, вычислив ее в Сети 

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Житель Кропоткина ограбил экс-возлюбленную, вычислив ее в Сети.

29-летняя жительница Кропоткина приехала в Краснодар и поселилась здесь в гостинице, на улице 1 мая, со своими подругами. Девушка разместила в одной из соцсетей свои фото и указала фактическое место пребывание, после чего женская компания отправилась в караоке-бар этого отеля.

Через час в развлекательное заведение приехал бывший парень постоялицы и стал требовать вернуть ему мобильный телефон, стоимостью более 20 тысяч рублей, который сам же когда-то подарил своей любимой. Получив отказ, парень ударил девушку по лицу и схватив смартфон скрылся.

- В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий злоумышленник, которым оказался ранее не судимый 29-летний житель Кропоткина, был задержан. Он раскаялся в содеянном и добровольно выдал похищенное имущество. Молодой человек пояснил, что на совершение преступления его толкнула обида на бывшую девушку, которая нелестно о нём отзывалась в сети Интернет. – рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

Сейчас правоохранители проводят проверку и решают вопрос о возбуждении уголовного дела по статье, предусматривающей наказание до 4 лет лишения свободы.

Другие актуальные новости