Перейти к основному контенту
21.12.2016 09:26

Пенсионеру мерещились черти на борту самолета

Дебошира пришлось снять с рейса Краснодар – Москва

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Дебошира пришлось снять с рейса Краснодар – Москва.

По словам очевидцев, мужчина стал вести себя неадекватно сразу же как вошел в здание аэропорта. Он бегал по залу, кричал и приставал к людям и персоналу аэровокзала.

Уже в самолете, его поведение ухудшилось, он стал агрессивен и начал кидаться на пассажиров и бортпроводников, при этом выкрикивал, что ему мерещатся какие-то черти. В дело вмешались полицейские, которые задержали дебошира и отвели его в отделение, пассажиров пришлось пересадить в автобус, пока специалисты осматривали самолет. В результате вылет задержался на два часа.


- Многие люди, как и мы, летели с пересадками и на свои рейсы из Москвы не успели. Кому перенесли рейсы на сутки. Нам же повезло больше, мы летели до Сургута и через четыре часа был рейс. Нас оформили, и мы куковали в Шереметьево четыре часа. – передает «360°» слова очевидцев.

Отметим, что как сообщает пресс-служба Транспортной полиции, ни какой информации об этом инциденте у них нет и никакого дебошира 17 декабря с рейса в краснодарском аэропорту правоохранители не снимали. 

Другие актуальные новости