Перейти к основному контенту
12.02.2021 15:14

Перо под ребро: в Краснодаре парень ранил экс-сожителя своей матери

Пострадавший оскорбил в отношении женщины

Перо под ребро: в Краснодаре парень ранил экс-сожителя своей матери
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре парень ранил экс-сожителя своей матери. Преступление произошло в станице Елизаветинской. В полицию из больницы поступило сообщение о том, что к ним доставили 44-летний местного жителя с тяжелыми ранами. Мужчина получил колото-резаное ранение левого ребра, сообщает пресс-служба УМВД Краснодара.

Стало известно, что перед ранением пострадавший ездил в станицу. Там он втретился с сыном своей бывшей сожительницы.

Во время беседы мужчины повздорили. Из-за оскорблений в адрес матери молодой человек ранил обидчика раскладным ножом, а затем сбежал.

Злоумышленника задержали и доставили в отдел полиции. Нападавшим оказался 29-летний местный житель. Он признался в совершенном преступлении.

В отношении молодого человека возбудили уголовное дело. За совершенное преступление ему теперь грозит до 10 лет лишения свободы.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Анапе трое мужчин до смерти замучили знакомого. Мужчины в возрасте от 33 до 36 лет распивали спиртные напитки в гостях у знакомого и его сожительницы. Во время застолья 44-летний хозяин дома и 33-летний обвиняемый повздорили из-за того, что тот стал оказывать знаки внимания его 41-летней сожительнице. Приступ ревности перерос в конфликт. Один из фигурантов ударил мужчину по лицу, после чего подтолкнул своих приятелей на преступление.

В Адыгее пьяный дебошир избил сотрудника полиции, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости