Перейти к основному контенту
28.02.2018 18:15

После публикации новости на "Живой Кубани"о пациенте новороссийской больницы СК проводит проверку

Супруга 28-летнего жителя Новороссийска рассказала, что ее мужа, который находится в коме, медики хотят выписать домой

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Супруга 28-летнего жителя Новороссийска рассказала, что ее мужа, который находится в коме, медики хотят выписать домой.

Ранее "Живая Кубань" сообщала об очередной шокирующей истории из городской больницы Новороссийска № 1. В редакцию обратилась местная жительница и рассказала, что ее муж попал в местную больницу после несчастного случая на работе. Пока он проходил лечение в больнице мужчина изменился до неузнаваемости - сбросил около 40 кг, весь покрылся язвами и впал в кому. За это время у него произошло два ишемических инсульта, восполнение легких, отек головного мозга. 

- Он дышит через трубку, находится в тяжелом состоянии, а меня просят его забрать домой умирать, - рассказала тогда "Живой Кубани" Оксана, супруга мужчины.

Как сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю, в связи с размещенной в СМИ информации и поступившим в следственный отдел по городу Новороссийску СКР по краю заявлением местной жительницы о неоказании врачами первой городской больницы, по ее мнению, должной медицинской помощи ее супругу указанным следственным отделом организовано проведение доследственной проверки. Все доводы женщины, указанные в заявлении, будут тщательно проверены.

Стоит отметить, что данный инцидент происходит в той же больнице, о которой совсем недавно произошло другое ЧП. Ранее "Живая Кубань" сообщала, что дочь одной из пациенток опубликовала шокирующие фото из новороссийской городской больницы №1.