Перейти к основному контенту
22.07.2021 19:43

Под Анапой в жестком ДТП пострадали шесть человек ВИДЕО

По предварительным данным, водитель Toyota RAV 4 был трезв

Под Анапой в жестком ДТП пострадали шесть человек ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Под Анапой в жестком ДТП пострадали шесть человек. Трое детей и трое взрослых шли по тротуару в поселке Сукко, когда внезапно на них наехала Toyota RAV 4. Иномарка пересекла встречку, а затем «догнала» пешеходов. Несмотря на страшные кадры, к счастью, никто не пострадал. Все попавшие в аварию с различными травмами доставлены в больницу, их жизни ничего не угрожает.

- Отделом МВД России по городу Анапе по данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия. В настоящее время проводится медицинское освидетельствование водителя, участвовавшего в ДТП, на состояние алкогольного опьянения, - сообщили в пресс-службе ОВД по Анапе.

По предварительным данным, 66-летний водитель не был пьян. Возможно, он уснул за рулем. По данным Mash, местному жителю Александру Алексеенко стало плохо за рулем. Своей вины он не отрицает.

Анапская межрайонная прокуратура организовала проверку по факту ДТП, рассказала в пресс-службе краевого ведомства.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Белореченском районе около 22 часов 21 июля на пересечении улиц Ленина и Шабанова произошла смертельная авария. По предварительным данным, 16-летний парень сел за руль питбайка «Кайо» без прав и решил покататься. Однако на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу движущейся машине марки «Митсубиси». В результате столкновения подросток, находящийся за рулем спортивного мотоцикла, скончался на месте до приезда скорой помощи. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, передает отдел пропаганды БДД.

Ночью под Анапой на трассе столкнулись четыре автомобиля, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.