Перейти к основному контенту
12.11.2020 17:35

Под Краснодаром похитили 19-летнюю девушку (ВИДЕО)

Приезжие угрожали потерпевшей пистолетом

Под Краснодаром похитили 19-летнюю девушку (ВИДЕО)
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Инцидент произошел днем 10 ноября 2020 года. В тот день двое приезжих на BMW, направлялись в сторону Ростовской области. Проезжая по пути станицу Пластуновскую, на одной из автобусных остановок они заметили 19-летнюю местную жительницу и решили познакомиться с ней.

Подозреваемые подъехали к девушке и предложили ей сесть в салон иномарки, но она отказалась. После этого один из мужчина покинул авто и стал угрожать ей травматическим пистолетом. В итоге, потерпевшая, испугавшись, подчинилась и села на заднее сиденье BMW.

Пока 39-летний и 26-летний злоумышленники везли пленницу в неизвестном ей направлении, она смогла дозвониться до родственников и сообщить о произошедшем. После члены ее семьи обратились в правоохранительные органы.

В тот же день, когда подозреваемые вместе с похищенной девушкой въехали на территорию города Сальска, их перехватили сотрудники полиции. Злоумышленников задержали, а девушка освободили: теперь ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

Сейчас с похитителями продолжает работать следователь. В ближайшее время будет решен вопрос об их аресте. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба регионального управления СКР.



 

Из роддома похитили младенца, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости