Перейти к основному контенту
10.09.2021 17:09

Под Краснодаром вспыхнул газопровод ВИДЕО

В станице Елизаветинской мужчина хотел перенести трубу и устроил пожар

Под Краснодаром вспыхнул газопровод
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В станице Елизаветинской пожарные тушили газопровод в частном доме. Об этом рассказал телеграм-канал «Типичный Краснодар».

Хозяин дома незаконно вмешался в газораспределительную сеть. Он хотел самостоятельно перенести газовую трубу. Судя по всему, мужчина не перекрыл подачу топлива и принялся варить трубы.

В результате его необдуманных действий газ под давлением вспыхнул, пришлось вызывать пожарный расчет и сотрудников аварийной газовой службы. Во время пожара никто не пострадал, однако, за самостоятельность, мужчине придется ответить по закону.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи огонь поглотил частный дом. Специалисты МЧС прибыли в Лазаревский район. Они установили, что горит жилой дом на площади 300 квадратных метров. На борьбу с огнем привлечены 18 человек личного состава и шесть единиц техники.

Пожарным удалось локализовать пожар на площади 370 квадратных метров. Пострадавших в инциденте нет.

Также, 7 сентября в Новороссийске на Лысой горе загорелся лес. По информации Новороссийского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России информация поступила диспетчеру в районе обеда. Как стало известно, загорелась лесная подстилка на территории Новороссийского лесничества. К месту вызова были незамедлительно направлены сотрудники подразделения Новороссийского МЧС. Пожар удалось потушить через сутки в 6:40 утра.

В Краснодаре из-за пожара в пятиэтажке эвакуировали восемь человек, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.