Перейти к основному контенту
30.08.2021 08:33

Под Новороссийском ограничили движение на трассе из-за смертельного ДТП

Движение затруднено в районе поселка Горный

Под Новороссийском ограничили движение на трассе из-за смертельного ДТП
Фото: gibdd_nvrsk
Фото: gibdd_nvrsk

В официальном аккаунте в Instagram ОР ДПС ОГИБДД Управления МВД России по Новороссийску сообщается, что на федеральной автодороге «Краснодар-Верхнебаканский» (132 км+800 м) в районе поселка Горный произошла смертельная авария. Погиб один из водителей.

В связи с этим затруднено движение для легкового и ограничено для большегрузного транспорта.

В настоящее время на участке сохраняется заторовая ситуация.

Сотрудники ГИБДД советуют воздержаться от поездки в данном направлении.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Сочи произошло ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщили в местном ГИБДД. По данным ведомства, авария произошла рано утром 29 августа. В Лазаревском районе, неподалеку от поселка Кичмай «ВАЗ-2107» врезался в дерево и перевернулся на крышу. По предварительным данным, водитель легкового автомобиля не справился с управлением, и машину на скорости выбросило с трассы, затем автомобиль врезался в ствол дерева и опрокинулся. От удара переднюю часть машины смяло, словно бумагу.

Как сообщили в отделе пропаганды ОГИБДД УВД по Сочи, в «ВАЗ-2107» ехали четыре человека. Одна из пассажирок - 24-летняя девушка - погибла на месте. Еще двоих пассажиров водителя госпитализировали. У них травмы различной степени тяжести.

-При осмотре транспортного средства было выявлено, что на нем были установлены зимние шины, а также демонтированы ремни безопасности, - сообщили автоинспекторы.

Причины и обстоятельства ДТП устанавливают специалисты.

Под Краснодаром в жесткой аварии погибли три человека, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.